Стратегический кавуноносец из Херсона

Вчера в Херсоне началась погрузка арбузов на баржу, которую потащат в Киев. Хохлота уже празднует перемогу над москалями — вкусные и полезные укроарбузы наконец-то доплывут до Киева. Собыття планетарного масштабу!

Интересно, а до того как они доперли, что баржами можно перевозить арбузы (кстати, почему не кавуны?), они их на волах что-ли возили? Или пинками катили, так что докатывались не только лишь все? Ведь в случае доставки арбузов наземным транспортом, 10-15% продукции бьётся и царапается москалями с помощью разбитых в хламину дорог.

Ну хоть что-то стабильно на Руине. Теперь буду ждать классический трызуб из тухлого сала с последствиями, бгг.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.