Хохлушки ввозили в Крым наркотики в интимных местах

Сотрудники МВД России пресекли канал поставки наркотиков из Украины в Крым. «Порядка тысячи доз экстракционного опия стоимостью 7,5 тысяч долларов не допустили на полуостров с территории сопредельного государства сотрудники УНК МВД РФ по республике Крым», — сообщила сегодня официальный представитель МВД Ирина Волк.
По данным полиции, канал поставки опия с территории Украины наладил неоднократно судимый 30-летний житель полуострова, а поставлял их ему гражданин незалежной. Наркоторговцы были задержаны с поличным в пункте пропуска «Армянск». После пересечения государственной границы группой лиц, в числе которых были две девушки, их направили на тщательный досмотр.
По данным РЕН ТВ, наркотики были расфасованы в пять контейнеров, изготовленных из презервативов, и спрятаны «в естественных полостях». В оные «полости» также натолкали молотого кофе, чтобы предотвратить обнаружение наркотиков служебной собакой.
Все участники преступной группы арестованы судом. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 228.1 УК РФ, — сообщили в МВД.